• Краснодар, Красная, 154 — 103 офис; 1 этаж
  • Театр Драмы 360 м
Yana Bulgakova написала 2 отзыва об этом месте

Оформляла страховку по ипотеке. Очень удобный сервис, все максимально оперативно.

За 5 мин мне просчитали страховку сразу в 5ти страховых, оставалось только выбрать.

При желании можно все легко оформить дистанционно и сэкономить время.

При желании можно все легко оформить дистанционно и сэкономить время.

Страховка, кстати, обошлась дешевле чем в банке в 3 раза!! (жуть) Так что жизнь тоже приду страховать к вам)) как законится полис.

Отдельное спасибо менеджеру Ирине, за ее профессионализм и работу.

• Спасибо за обратную связь. Мы регулярно сталкиваемся, что наш расчет дешевле, чем в банке в несколько раз. Рекорд: в банке насчитали 87 000 за страхование жизни, мы согласовали тариф 23 000 рублей без мед осмотра. У каждой страховой компании свой сегмент и своя методика расчета, поэтому цены отличаются так сильно. Важно перед оформлением сравнить цены в нескольких страховых компаниях, что не переплатить в 3-4 раза за страховку.

Еще раз спасибо за обратную связь и как обычно в следующем году предупредим за 2 недели об окончании полиса!

С Уважением

Руководитель Точки Страхования