Точка страхования

• Закрыто до 09:00

Оставила на сайте номер телефона, мне сразу перезвонили, девушка по имени Светлана оформила для меня 3 полиса, подобрала по самой низкой цене, всё что я находили до этого было на неск тысяч дороже. Всё разъяснила, всё по делу чётко и ясно, очень вежливая. Спасибо Вам!!

Спасибо огромное Светлане! Все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Цена страховки ипотеки приятно удивила! Однозначно рекомендую!!!

Все замечатель, Респект Светлане Кравченко быстро, оперативно, профессионально, рекомендую дешевле чем наши представители этой же СК мне предложили и с экономил денег.

Спасибо сотруднику Кравченко Светлане Григорьевне! Все быстро, четко, точно - профессионально! Сэкономил время и деньги. Рекомендую.

Уже несколько лет пользуюсь услугами страхования в данной компании. Все очень нравится! Можно дистанционно сделать страховку и даже в банк за меня все отправят. Огромное спасибо Светлане! Всегда подбирает более выгодные варианты по стоимости. Однозначно рекомендую "Точку страхования" 👍

olga.kozyreva.7878 написала 2 отзыва об этом месте