ТОЧКА СТРАХОВАНИЯ

• Открыто до 18:00

Всем рекомендую данную компанию, даже не ожидала, что дистанционно можно легко и просто оформить полис ипотечного страхования, еще и дешевле почти в 2 раза чем в сбере.!Отдельное спасибо менеджеру Юлии

Спасибо за обратную связь. Мы специализируемся на дистанционной работе, т.к. это легко и просто для клиента. От клиента документы, от нас полис без заморочек.

Еще раз спасибо за обратную связь и как обычно в следующем году предупредим за 2 недели об окончании полиса!

С Уважением

Руководитель Точки Страхования

Гореликов Антон

Все прошло отлично! Документы подготовили быстро.

Менеджер Ирина профессионально проконсультировала и подробно ответила на все вопросы.

Хорошее отделение в Краснодаре, сделали быстро, без очередей. Подобрали самую низкую цену в страховых и самое главное без навязанных услуг.

Мне понравилась беспроблемное оформление полиса страхования жизни, спасибо Ирине за то что все разъяснила и помогла быстро провести регистрацию

Спасибо за обратную связь. "Беспроблемное оформление" - именно таким и должно быть страхование. И мы стараемся для клиента организовать такой сервис на всех этапах сделки.

С Уважением

Руководитель Точки Страхования

Гореликов Антон

Хотела выразить огромную благодарность, очень оперативно агент Ирина все посчитала нам, предложила несколько вариантов. Покупали квартиру в Москве, оформили страховку на квартиру и жизнь+ здоровье, Удобно, быстро отправили документы и онлайн оплатили. Пять минут и все готово. Подсказала некоторые нюансы. Мы очень довольны. Большое спасибо!)