Тиэлси

Школа иностранных языков
  • Краснодар, Димитрова, 164/1 — 7 этаж
  • Университет 170 м

Вожу ребенка (9 лет) в данную школу. Хочу сказать, что нам очень сложно давался английский. Репетиторов я нанимала уже человек 8. Ни в какую! Он просто через месяц начинает истерики устраивать. Но, чудо свершилось, и вот уже 5 месяцев, мы с РАДОСТЬЮ (!) ходим на английский. И буквально с прошлой недели школа переехала прям в 20 шагах от нашего дома (Мы по ставропольской живем в 5 этажке).

Дорогая Татьяна Олеговна, спасибо вам 1. за уроки моего мальчика, я очень рада, что вы смогли заинтересовать даже такого непоседу, как мой. 2. администрации/директору школы, что переехали в такое удобное, светлое, чистое и спокойное место! 3. Администратору Майе за всегда наивкуснейший кофе.

Алисочке, как 5 исполнится, мы прибежим =)

Спасибо большое, Мария. Мы очень рады, что наш переезд понравился вам и Максимке. На самом деле очень способный мальчик. Дальше будем только развивать его способности к языкам и, конечно, ждем Алису! )

П.С.

Майе про кофе передали!