заказал когда-то карту тинькоф-джуниор, чтобы знать, где находится ребёнок.

Поначалу функция "где ребёнок?" работала, но уже с полгода работает она не по запросу, а с жуткими тормозами: ответы на запросы о местоположении ребёнка приходят с опозданием в несколько суток или даже недель(!).

А работники службы поддержки кроме того, что плетут...

заказал когда-то карту тинькоф-джуниор, чтобы знать, где находится ребёнок.

А работники службы поддержки кроме того, что плетут всякую ахинею типа "поддержка данной функции прекращена" и т.п., так ещё и трут "неудобные" отзывы на Google Play.

Приветствуем.

Мы поддерживаем весь функционал приложений. Чтобы мы детально проверили вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите на connect@tinkoff.ru ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв. Разберемся и попробуем помочь.

• Приветствуем.

• скопировано из гугл-плея: "После ≈25.12.2019 практически перестало работать определение геопозиции ребёнка. Т.е. оно раньше работало моментально по факту запроса, а теперь работает раз в несколько дней, да и то через пень-колоду: данные о геопозиции прилетают тогда, когда они уже нафиг не нужны!!! Из службы поддержки прокомментировали:

«Здравствуйте! К сожалению, принято решение отойти от данного функционала, поэтому сейчас действительно могут наблюдаться проблемы с отслеживанием геопозиции. Спасибо за понимание! Михаил, команда Tinkoff.ru»

"