Т-Банк

Тинькофф инвестиции. Пообещали подарок на день рождения - одну из акций предложенных в списке, при условии покупки 2 шт. выбранной акции. Акции были куплены, а подарок так и не получил.

Получается деньги подвисли на неопределенный срок. Поддержка кормит завтраками, ссылаясь на технические неполадки.

Разочарован в Тинькофф инвестициях.

Здравствуйте.

По техническим причинам не начислили вам бонус вовремя, простите. Учтем этот опыт, чтобы сделать наш сервис лучше. Уже начислили вам подарочную бумагу. Детали направили в чате приложения.

Vanya Alexeev написал 2 отзыва об этом месте

Заказали жене карту Тинькофф [дебетовая] на 11.03.2022 с 10-15:00. Прождали весь день, так и не привезли. Примерно в 12:00 зашли в приложение посмотреть статус заявки - в итоге написали ошибку и консультанты разъяснений вообще не дали

Спасибо за испорченный день

Vanya Alexeev написал 2 отзыва об этом месте

Приветствуем.

Мы поддерживаем весь функционал приложений. Чтобы мы детально проверили вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите на connect@tinkoff.ru ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв. Разберемся и попробуем помочь.

Эти крысы названивают мне по утрам!!! Какая-то шарага слила им мой номер телефона! С этим банком НИКОГДА не имела ничего общего, давно слышала какие они обманщики. Подам в суд если это будет продолжаться!!!

Здравствуйте.

Пожалуйста, направьте на connect@tinkoff.ru номер, на который поступают звонки. Проверим причину и исключим из обзвона. Извините за неудобства.

С уважением,

Тинькофф Банк.