Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Краснодар, им. Володи Головатого, 313 — цокольный этаж
  • ТРЦ Галерея Краснодар 150 м
a.s.ekaterina.08.06.2001 написал 2 отзыва об этом месте

Очень давно искала украшение на пирсинг (прокол хряща уха) и в Санлайте нашла именно то, что искала!))) В других магазинах либо нет таких украшений, либо очень маленький ассортимент. Мне ещё очень понравилось, что через приложение можно узнать наличие любого украшения в магазине. В самом магазине приятно находится, всё чисто. Местоположение магазина достаточно легко находите, Обслуживание вполне даже вежливое, всё сотрудники приветливые и терпеливо помогают выбрать нужное украшение из всего ассортимента. Так же, здесь делаю скидки постоянным покупателям и даже дарят подвески в подарок, что не может не радовать!! А самое главное, что в этом ювелирном магазине цены дешевле, чем в большинстве других. В общем, спасибо большое, мне всё понравилось! Покупаю в этом магазине не в первый, и уж точно не в последний раз.

• Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от покупки желанных изделий! Желаем, чтобы каждое приобретенное украшение радовало Вас долгие годы! С уважением, SUNLIGHT!