Патрик & Мари

• Круглосуточно

Все вкусно, как и во всех Патриках, цена и качество вполне соответствует! Рекомендую всем кто приезжает в гости и местным жителям - сходить и отдохнуть в эту вкусную сеть пекарень! А можно и с собой домой набрать вкусняшек)

Добрый день! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас! Кулинарии «Патрик и Мари» с большой радостью ждут Вас на завтраки, обеды, ужины и, конечно, торты и пирожные.

Хорошая кофейня, нравится то что можно поесть и попить, а еще есть удобные диванчики можно еще и вздремнуть. 😅

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Кондитерская и кулинария «Патрик и Мари» с большим удовольствием порадует Вас тортами, пирожными, печеньем и выпечкой. А также, вкуснейшим горячим кофе. Ждём Вас круглосуточно!

Всегда любил данную сетку кафе, но в последнее время что то совсем испортились, конкретно не устраивает готовые блюда, они часто не свежие. Надеюсь, что у вас получится устранить недостатки.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы обязательно передадим информацию ответственным менеджерам и разберемся в ситуации.

Не плохая еда, свежая всегда, сколько раз брал ни разу не разочаровался. Работают круглосуточно. Ценник умеренный.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Популярное кафе, заходили туда пару раз пообедать. Классный интерьер, мне понравилось. Правда обслуживание хромает местами.

Арина, благодарим за обратную связь! Мы обязательно передадим информацию ответственному менеджеру.