Мосавтошина

Шинный центр

Продавцу респект. Чётко и ясно дал консультацию по резине, сэкономил моё время, и скидку обещанную на сайте, я получил.

По времени подбор шин занял минут 10 через сайт. Очень удобный интерфейс, сразу со скидками отсортировал, оформил заказ.

Девушка менеджер перезвонила в течении 20 минут, согласовали доставку. 19.07 получил комплект, пакеты не забыли, оплатил наличными. Доволен покупкой, тем более ценник очень привлекательный стоял

Первый раз шины покупала, в принципе. Выбрала Мосавтошину, просто изначально из за имени, потому что №1 в поисковике. Когда пообщалась с продавцом по телефону, убедилась ,что в нужное место попала, и к тому же скидка была на резину. Доставили на третий день, как и договорились ранее.

взял хорошую резину континенталь контиспорт. сухой асфальт, мокрый асфальт, в дождь, уверенно авто идёт. мне их менеджер порекомендовал когда я позвонил проконсультироваться и ценником я доволен.