Fit service

Автосервис
  • Краснодар, улица Северная, 299
  • Северная 160 м

Один из самых лучших Fit сервисов на которых я обслуживался . Отзывчивые мастера приемщики, хорошие механики. Чистая и приятная клиентская зона ожидания, чисто и опрятно , приятно находиться в данном сервисе и ожидать завершения обслуживания своего автомобиля. 10/10 всем советую посетить именно этот филиал. Так рядом иметься мойка самообслуживания 24/7 где вы можете за небольшую плату помыть свой автомобиль и сделать добро механику который будет обслуживать ваш автомобиль в хорошем настроении. Так же если ваш ремонт затянулся можно прогуляться в торговый комплекс Галерея который находиться на пересечении Северной/Красной буквально в трёх минутах ходьбы от сервиса занять себя прогулками по торговому центру и покушать.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!