Fit service

Автосервис

Хорошие мальчики.. Была в городе - проездом.. Машину к дальней дороге нужно было подготовить в самые короткие сроки.. Рекомендации носят практический характер.. Не дерут лишнего ( в машину всегда можно вложить больше)

Добрый день!

Благодарим Вас за такой чудесный отзыв.

Спасибо, что выбрали наш сервис и доверили обслуживание своего автомобиля. Мы стремимся только к лучшему и стараемся создать комфортные условия для каждого Клиента.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Хорошо обслужили, быстро. Рекомендую. Хочется отметить мастера приёмника Радика. Нашли причину неполадки очень быстро.

Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей станции! Приятно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушным.

Будем рады видеть Вас вновь и помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Приезжал на бесплатную диагностику ходовой части, про проблемы рассказали, все объяснили. Приятные консультанты, рекомендую

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный автосервис с мастерами-профессионалами своего дела. Починили машину быстро и качественно. Нареканий нет.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Отличный автосервис. Из кучи возможных автосервисов- машину отдаю на обслуживание только сюда. Опытные мастера, эффективное решение проблем машины. Делают быстро и качественно. На данный автосервис можно положиться на 100%. Доверие оправдывают, рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!