Деловые Линии

Транспортная компания
  • Краснодар, улица Александра Покрышкина, 2/12
  • Кореновская 290 м

31.03.2023г. заказали доставку груза из Краснодара в Коледино на терминал Wildberries. Менеджер по телефону, когда продавала нам эту услугу, рассказала, что всё делается профессионально и оперативно. Что даже если что-то случится с маркировкой груза, они на месте, чуть ли не в полевых условиях, свяжутся со мной и всё решат (перепакуют, переклеят...). Оформляя заявку на сайте, добавил услугу ускоренной доставки (1'748,00 руб.), чтобы груз приехал не 7.04, а 6.04, так как это было очень важно.

6.04 при организации доставки на ВБ, мой груз (9 коробов) не нашли и просто не отвезли. Кто торгует на ВБ знает, что это падение рейтинга и убытки.

7.04 они составили заявку и сказали, что день-в-день они заявки не отправляют, то есть только завтра. Но груз нашли.

8.04 (сегодня) груз не был отгружен. Они опять его не нашли.

Это мой первый опыт работы с ДЛ. И уж точно последний.

Крайне не рекомендую пользоваться услугой "Маркетплейс". Проще было самому съездить в Коледино.

№23-04031027670

• Здравствуйте! Груз доставлен и адреса и выдан получателю 10.04. По вашему обращению проводится разбирательство. По итогу ответ направим на вашу электронную почту. Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

• Да, 10.04. груз вручили. Не 6.04 (как должны были) и даже не 7.04 (как могли сделать дешевле). Сегодня получил ответ на претензию. Если кратко: ничего страшного не случилось, не считаем, что что-то вам должны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Клиентоориентированность зашкаливает.