Деловые Линии

Транспортная компания
  • Краснодар, улица Александра Покрышкина, 2/12
  • Кореновская 290 м

Омерзительные лжецы. Разводят на деньги.

Жду посылку из Китая. Звонит менеджер, мол, так и так, завтра привезем вашу посылку, выделите полдня. Бросил все дела, отпросился на работе. Прошёл весь день. Никто не звонит и не приезжает.

Омерзительные лжецы. Разводят на деньги.

Звоню сам. Там начинается какой-то цирк: у нас, мол, указано, что вы отказались от вручения! Идиотизм! Договорились, что приеду на склад через весь город сам и заберу.

Приезжаю.

— С вас 350 рублей!

— За что?!

— За то, что вы отказались от вручения!

— Вы нормальные вообще? Мне никто даже не позвонил.

Звоню в справочную. Там барышня вообще говорит, что посылка по их данным сегодня не покидала склад!

Выдавайте, говорю, посылку. Вот вам 350 рублей. НЕТ, НЕ ВЫДАДИМ, ВЫ Ж ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ВРУЧЕНИЯ, ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ИНИЦИИРОВАТЬ.

Полная профнепригодность. Завтра беру детализацию звонков, где от курьера нет ни одного звонка, вручаю претензию и все дела. Будут выделываться — вызову полицию.