Бауцентр

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Краснодар, Ростовское шоссе, 28/7 — 1 этаж
  • Бауцентр 190 м

Полезная информация, если вам надо срочная доставка, то не тратьте время на ростовской и езжайте Селезнева 4.

Собирал листочки 2-3 часа для доставки, подхожу к кассе, а мне говорят, что доставка только в субботу с 18-22, а сегодня среда. Позвонил на Селезнева 4, там уже можно на четверг с 9-13.

Большой минус это покупка плитки. Выбираешь полчаса,...

Большой минус это покупка плитки. Выбираешь полчаса, подходишь к консультанту, а этой плитки нет. Подбираешь ещё полчаса и опять нет этой в наличии, и будет только через две недели. Потом были разные поставки плитки, а значит разные оттенки будут. Короче, устали от этого. У вас там главный есть? Вы хоть пишите на витринных образцах, что её нет! Не можете сообразить как это сделать, что экономить силы и время сотрудников и покупателей, то поменяйте Лин менеджера и наймите.

А потом ещё поразила доставка через 2-3 дня. Я не понимаю, что в Краснодаре мало газелистов? Кончались?

Выручил продавец Сергей, остальные консультанты как-то не особо помогли. Сергей прям эффективно помогал, звонил в другой магазин, приносил плитку ту, которая находится на самом верху, которую не разглядеть с низу.

Мы с ним очень быстро управились, поняли что есть в наличии и какая плитка именно сейчас выглядит в руках и именно партии, которая в наличии.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Ваши отклики позволяют нам понимать, что у нас получается, а на что следует обратить особое внимание.

Временной интервал для доставки товара вам предлагается тот, который свободен на данный момент. Просьба отнестись к этой ситуации с пониманием.