Бауцентр

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Магазин посетил первый раз и остался весьма доволен. В Краснодар переехал недавно, ремонт с нуля. Но в этом гипермаркете есть ВСЁ! Спасибо за качественный сервис и своевременную доставку)

Спасибо вам за отзыв! Пусть ваш ремонт будет максимально приятным процессом. А мы рады помочь вам в этом!

Очень нравится магазин. Большой выбор материалов для отделки, причём по весьма гибким ценам, т.е. товар на любой кошелёк. Радуют акции и скидки. Так держать!

Анатолий, спасибо за отличную оценку и пожелания. Будем продолжать радовать вас и в будущем. Желаем приятных покупок!

Классный магазин, всё есть,что необходимо для ремонта. Не надо метаться по городу в поисках того или иного материала. Всё можно купить в одном месте. Да и цены весьма демократичные. Спасибо)

Вячеслав, здравствуйте! Спасибо, что вы выбираете наш магазин. Желаем успешного ремонта и будем рады видеть вас снова!

Хороший магазин, есть абсолютно всё для ремонта. Удобное расположение, не надо торчать в пробках.Согласен с предыдущими отзывами, очень своевременная доставка. Удачи всем сотрудникам и спасибо!

Александр, спасибо за отзыв и добрые пожелания. Будем рады видеть вас снова!

Отличный магазин, бываем частенько, т.к. у нас идет ремонт. В принципе есть все для ремонта. Так же есть доставка, которая ни разу не подвела.

Анна, благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в нашем гипермаркете и желаем успешного завершения ремонта :)