Бауцентр

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Покупал здесь материалы для ремонта гостинной. Материалы качественные и цена нормальная. На следующий год планируем делать ремонт на кухне,думаю, материалы тоже здесь буду брать.

Максим, благодарим за оценку "хорошо" нашему ассортименту. Мы стараемся для вас! Выгодных новых покупок.

Когда делал ремонт в квартире, материал покупал только тут по совету мастера, и ещё ни разу об этом не пожалел.

Сергей, здравствуйте. Мы признательны вам за доверие к нашей компании. Мы работаем для вас! Успешных новых покупок.

большой ассортимент любой мебели для дома. Выбрать есть из чего. Цены низкие. Качество вроде хорошее.

Валерий, спасибо, что поделились впечатлениями. Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов.

Не могу сказать, что прям все плохо, но и то что все хорошо тоже, троечка оценка им, есть куда расти, но за купленный стройматериал спасибо.

Василий, благодарим вас за отзыв. Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов.

Добрый день. Ваше обращение передано администрации торгового центра. Благодарим за отзыв.