• Краснодар, улица Тургенева, 107а — 1 этаж
  • Гагарина 130 м

Худший банк по клиентоориентрованности. Несмотря на то, что на сайте всё красиво расписано, информация действительности не соответствует. Более того, я скажу, что она ложная. Мой адрес находится в зоне ГО Краснодар и только потому, что была указана доставка в пределах города до удобного адреса, хотела открыть карту этого банка. Но мне предложили прокатиться до "границы зоны доставки" (она оказывается охватывает не весь город) километров так 15 в одну сторону в мой выходной. Ну вот вообще не интересно получать карту на таких условиях, дорогой Альфа-банк. Думаю, что сейчас без проблем найти банк, который заинтересован в новых клиентах больше чем вы.

• Здравствуйте!

На сайте указываем города, в которых возможна доставка. Ложной информации там нет.

Доставка осуществляется специалистом в любое место (домашний адрес, работа, людное место) в черте города.

После заявки на сайте мы связываемся и уточняем все параметры. Если доставка по указанному адресу невозможна, то говорим об этом и предлагаем вариант получения карты в зоне доставки или офисе.

Хотели бы провести проверку по вашему заказу. Для этого напишите нам в личку ФИО и дату рождения.