- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Мошенники! Остерегайтесь работы с Анной Кастрюлиной!
С 16 по 18 августа агентство Cherry в лице Анны Кастрюлиной являлись субподрядчиками проекта промоутеров в г.Краснодаре.
Их работа была сведена к минимуму, от них требовалось лишь предоставление координатора в г.Саратове.
Ссылаясь на то, что у них есть опытный координатор в г.Саратове, с...
Мошенники! Остерегайтесь работы с Анной Кастрюлиной!
С 16 по 18 августа агентство Cherry в лице Анны Кастрюлиной являлись субподрядчиками проекта промоутеров в г.Краснодаре.
Их работа была сведена к минимуму, от них требовалось лишь предоставление координатора в г.Саратове.
Ссылаясь на то, что у них есть опытный координатор в г.Саратове, с которым они работают по трудовому договору, они наняли на работу девушку, объявление которой нашли на Авито.
Учитывая то, что координатор впервые работала в подобной сфере, ее работа была выполнена хорошо, чего не скажешь об Анне Кастрюлиной, которая в течение всего проекта перекрывалась, не брала трубки и не оказывала никакой помощи и поддержки координатору.
В итоге, после того, как агентству Cherry были переведены денежные средства, они перевели координатору сумму, не соответствующую смете, присвоив себе деньги, не полагающиеся им, недоплатив координатору половину суммы и оставив 4 промоутеров без оплаты.
На требования о дополнительной оплате агентство 2 недели обещало решить этот вопрос, а после того как заказчик обратился к ним с жалобой, они решили выдумать нелепый штраф и сообщили что никаких дополнительных выплат не будет.
После чего Анна Кастрюлина перестала брать трубку по телефону АМК "Черри" 89298444746, перестала отвечать на сообщения на почте, а также добавила координатора в черный список ВКонтакте (к тому же решила изменить фамилию ВКонтакте на Иванову).
Также хочется добавить, что изначально общение с Анной Кастрюлиной было дружеским и даже милым. Но после того, как ее уличили в мошенничестве, она превратилась в невероятную грубиянку, ругающуюся матом и переводящую стрелки на кого угодно, только не на себя.
Остерегайтесь работы с Анной Кастрюлиной! Берегите свои деньги и нервы! Очень жаль, что не увидела отзыва о ней, написанного ранее здесь.