Живая вода

Реабилитационный центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Благодаря усердным тренировкам в вашей клинике я избавился от болей в коленном суставе. Инструктор действительно эффективно меня вылечил и поставил на ноги. Рекомендую эту клинику.

Попал по акции на бесплатное обследование. После мне назначили курс лечения и знаете, здесь мне реально помогли с мои недогум. Вначале если честно я не верил, но как оказалось зря. Здесь работают отличные специалисты которые знают толк в эффективном лечении.

Записывался на прием к флебологу. Записи вели всегда в удобное для меня время и лечение было реально эффективным. Ставлю твердую 5!

Я уже проходила здесь когда то лечение, и в очередной раз хочу сказать спасибо. Сейчас переодически прохожу здесь обследование, общаюсь со своим лечащим врачом, даёт советы и рекомендации которые мне помогают.

После того как я сдал анализы мне назначили лечение, у меня были проблемы с позвоночником. Лечение прошло успешно причём в минимум сеансов, рекомендую.