ЗДРАВА

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:00

Искал долго косметолога и пластического хирурга – нужно было убрать шрам, заняться кожей и морщинами. Скажу честно, что мне все понравилось. Результатом искренне доволен. Все сделали. Рад, что в Краснодаре есть такой профессионализм и внимание. Очень благодарен. Спасибо, врачи! Рекомендую.

Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и написали отзыв о нашей клинике. Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов очень важно для нас, это помогает нам развиваться и совершенствовать свою работу. Желаем Вам здоровья и долголетия! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

Проходил обследование в клинике, хорошие врачи и персонал, особенно меня очаровала администратор клиники Алина, очень приветливая и к тому же симпатичная. Все объяснила, подсказала, остался доволен.

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и нашим сервисом.

Будьте здоровы!