ВкусВилл

Магазин с доставкой полезных продуктов
  • Краснодар, улица Восточно-Кругликовская, 34 — 1 этаж
  • Весенняя 330 м

Раньше я нежно любила этот магазин, но сейчас у них начались странные и неадекватные манипуляции с ценами. Каждую неделю после февраля они поднимают цены на 5-10%, из-за чего многие товары стоят вдвое дороже, а также значительно дороже, чем в других магазинах. Последнее новшество просто улет, у меня и у моего мужа на один и тот же адрес разные цены, при этом у него цены на 10% выше на все товары. Это, по сути, незаконно, но они предлагают какую-то фантастическую идею о поддержке слабых магазинов и динамическом ценообразовании. Если нам что-то не нравится, мы можем обратиться в суд. Это просто невероятно, какой сервис предлагает этот магазин!

• Здравствуйте, Аделина!

Грустим, что в последнее время не можем радовать вас приятными ценами. В наших магазинах представлена продукция высокого качества с натуральным составом. Мы не используем искусственные ингредиенты в составе и вредные для здоровья пищевые добавки, поскольку заботимся о высоких стандартах качества и тщательно проверяем каждую партию продукции прежде чем продукт поступит на полки магазинов. Такие продукты могут стоить дороже, чем их аналоги с более длинным составом и сроком реализации. Кроме того, на стоимость продукции влияет и закупочная цена от поставщика, по мере своих возможностей мы стараемся регулировать цены.

В том числе это касается озвученной вами разницы в цене, расскажем, как это работает:

У нас гибкое ценообразование, потому стоимость одного и того же товара может отличаться в зависимости от магазина и региона, на нее влияют стоимость аренды, логистика поставки, зарплата сотрудников. При выборе одного адреса доставки в приложении заказ может быть распределен автоматически на разные магазины - это зависит от состава корзины. В дарксторе, как правило, стоимость товаров может быть ниже, чем в обычном магазине, отсюда и такая разница.

Все ценообразование у нас прозрачное, очень надеемся, что помогли разобраться в возникших вопросах.

Нам также важно, чтобы покупки радовали вас выгодой и предлагаем пользоваться программой Лояльности. С акциями Любимый продукт, Абонемент на 6 скидок, Разнообразное Питание и цветными ценниками вы можете совершать покупки с большой выгодой до 40%. Подробно мы рассказываем здесь https://vkusvill.ru/card/...

Ждём вас снова и желаем приятных покупок!