Витамед

Медицинский центр

Отношение врача и правильно поставленный диагноз порадовали. Я приходила на УЗИ мочеполовой системы, во время которого доктор обо всем проконсультировал. Результаты по исследованию выдали в бумажном виде на фирменном бланке. Мой супруг также посещает медицинский центр, так как мы живем неподалеку.

В медицинском центре хорошее обслуживание, все культурно, администраторы на входе очень приветливые. Замечательный врач все подробно рассказал доступными словами, чтобы я поняла всю информацию.

Врачи проявили хорошее отношение, пытались искренне помочь. Гинеколог проконсультировал меня и сделал УЗИ, свою работу он выполнил хорошо и усердно. Я очень переживала, но доктор расположил меня к себе, отнесся с добром.

Мне понравилось, как меня осматривал врач-гинеколог. Он проконсультировал грамотно по всем вопросам и провел УЗИ, успокоил меня, общался очень хорошо. Врача я уже посоветовала своим знакомым.

• Мне понравилась Наталья Николаевна Сандакова. Она спокойный и располагающий к себе человек с профессиональным подходом к работе. Во время УЗИ она относилась ко мне очень внимательно. Диагностика была проведена чётко и качественно.