Веснушка

Клиника

• Устроили чистота, приветливость, аккуратность и профессионализм доктора, который меня осматривал и проводил какие-то манипуляции. Хирург-онколог Чичерев понимает, что делает, к тому же он деликатно рассказал и объяснил о плюсах и минусах, пояснил, какие есть варианты развития событий.

Мне понравилось то, что качественно и быстро провели удаление родинки. Врач аккуратно и безболезненно выполнил работу, после процедуры дал рекомендации по обработке, по уходу. Клинику выбрала, так как давно о ней слышала.

На мою оценку повлияли хороший косметолог и эффективность процедуры микротока. Специалист профессиональна и приятна в общении, дала советы как правильно ухаживать и какие дополнительные процедуры нужны.

Мне все понравилось! Консультация врача и прием быстрые, качественные и без последствий, все прекрасно. Консультацию врач провел коротко, по делу и мне все стало ясно. Доктор провел удаление, а после процедуры дал на руки памятку с рекомендациями.

• Онколог-дерматолог Евгений Алексеевич - очень хороший врач, компетентный и приятный, с приёмом справился на все сто процентов. В клинике хорошие условия предоставлены: чисто, уютно и комфортно. Персонал к пациенту относится хорошо, внешний вид администратора хороший, она вежливая и добрая.