Веселая жизнь

Студия

В студии я хорошо провёл время! Понравилось обслуживание, качество и приятное общение с сотрудниками, мы всё время разговаривали. Мне делали брейды, которые носил в течение недели, как и должно быть. Всё было классно!

Делал в салоне татуировку. Внутри максимально комфортная атмосфера, сотрудники клиентоориентированные, находится там приятно. У меня много знакомых делали татуировки здесь и обращались за разными услугами. В салоне ребята работают на качество и сервис, а не на продажу.

Все хорошо, ребенку отлично заплели афрокосы, ему все понравилось. Очень благодарны специалисту.

Все отлично, прекрасные ребята, прекрасное отношение! Понравилась сама прическа, которую мне сделали, приятное общение, чай, кофе, вкусняшки. Парикмахер помогла с выбором цвета. В студию хожу не первый раз, иду именно за мастером Валентиной Владимировной Дариенко.

Мастер Сергей профессионал в своем деле! Мы с ним уже в дружеских отношениях, он всегда дает советы, все рекомендует. От моих рукавов все в восторге, даже за границей, когда отдыхаешь, все подходят и удивляются!