Вега+

Стоматологическая клиника

Я остался доволен скоростью и качеством работы сотрудников, к которым нет никаких претензий. Врач занимается лечением зуба и не тянет, с аккуратностью и вниманием подходит к пациентам. Стоит отметить, что обратился в клинику для того, чтобы восстановить плохие зубы.

• Сотрудники хорошо все сделали, то есть на данный момент нет никакого дискомфорта и все держится. Приходила для того, чтобы поставить пломбу, а доктор Валерий Рафикович безболезненно, профессионально, добросовестно выполнил свою работу.

Людмила написала 2 отзыва об этом месте

Стоматологию посещал мой брат, ему всё понравилось. Обращался, так как откололся передний зуб. Доктор всё понятно и приятно объяснил. Всё хорошо.

Анна написала 2 отзыва об этом месте

В стоматологию ходила супруга, ей всё понравилось, она осталась довольна. Обращалась с зубной болью. После лечения чувствует себя хорошо. После звонка сразу попала на приём.

Профессиональное и хорошее отношение к пациентам. Хожу к одному врачу Аловягиной, потому что она: аккуратна, внимательная, хороший специалист, вежливая и обходительная.