Варение

Магазин товаров для рукоделия
  • Закрыто

Рекомендую магазин! занимаюсь мыловарением около двух лет в декрете, заказываю только тут, удобно, что есть абсолютно все, даже подарочная упаковка.

Спасибо Вам за рекомендацию и за отзыв о нашем магазине товаров для мыловарения.

Огромный ассортимент разных отдушек с божественным ненавязчивым ароматом, много всяких разных форм, отдушки и прочее, мне нравится, что все можно заказать в одном месте. Заказ получила на пятый день после оформления, очень довольна. Большое спасибо!

Большое спасибо Вам за отзыв о нашем магазине ВарЕние товары для мыловарения.

Получила заказ в обещанные сроки, хорошая мыльная основа, удобно и приятно с ней работать. Качественная, это могу сказать точно, как мыловар с восьмилетним стажем.

Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине . С наилучшими пожеланиями - магазин "ВарЕние" - товары для творчества и хобби

набрала несколько форм,хороший выбор, не смогла удержаться и заказала семь штук. уже пробовала три, отличные и удобные в работе, мыло получается красивое. Спасибо вам!

Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине товаров для творчества и хобби ВарЕние.

удобно оформлять заказ, быстро собирают. На пробу заказала одну основу под мыло, три разных отдушки и две формочки. быстро получила свой заказ, в деле все попробовала, мыло вышло шикарное, а основа даже лучше, чем моя, которой давно пользуюсь, теперь буду переходить на вашу.

Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине ВарЕние - товары для творчества и хобби. Надеемся на дальнейшее сотрудничество