УГЛИ УГЛИ

Ресторан
  • Краснодар, Тургенева, 126/1
  • Олимпийская (ул. Тургенева) 160 м

Bellissimo, Perfecto!

+ Очень внимательный персонал! Официант Полина постоянно интересовалась нашим впечатлением от качества блюд и напитков, никуда не пропадала, как это иногда бывает в других заведениях, убирала со стола, отнесла вещи в гардероб.

Bellissimo, Perfecto!

+ Все блюда были восхитительны! Можно заказать что угодно, и вам это понравится)) Фирменный десерт очень нежный.

+ Стильный интерьер. Интересное решение: штукатурка на стенах просто размазана, но в этом и смысл, выглядит необычно))

Теперь будем чаще приезжать сюда))

• Интересное место!Интерьер , посуда и оформление блюд - на стиле !👌

• да, они такие))

• Как аппетитно все блюда выглядят! И интерьер мне нра! С удовольствием бы посетила это заведение!

• это лучший ресторан Юга России, поэтому, если окажетесь в Краснодаре, обязательно загляните))

• Название простое, запомнить легко, вполне может статься 😉 Благодарю за инфу! 🙏