ТС клиника

• Закрыто до 08:00
    в избранное

Обследовала дочь в ТС Клинике с проблемами по части ЛОРа, мне понравилось, что тут хороший доктор, который без проблем выявил все, а также назначил лечение. Я в подробности сильно не вдавалась, хоть мне и рассказывали все, для меня главное, что помогает

Хожу к гинекологу в ТС Клинике, очень приятная женщина, всегда выслушает, прежде чем смотреть, поэтому и осмотр проходит менее болезненно и с большей пользой. У меня были проблемы с циклом, сейчас этого нет, потому что пропила курс препаратов.

Мне очень понравилось в ТС Клинике, тут и врачей много, и лечат хорошо, и цены не очень высокие. Обращался сам, потому что из-за работы в поликлинику свою не успевал. А теперь вожу туда и детей, если какие болячки, да и жена начала ходить

Очень хорошая и приятная врач дерматолог Русак. Особенно если говорить о детях. Сына обсыпало, так доктор его отвлекла, все посмотрела, нашла к нему подход - он не боялся, не плакал ничего. И лечение назначила. Помогает насколько я могу судить, состояние улучшается!