Terrakot Hotel

Отель для котов

Хочу выразить ещё раз Благодарность котоотелю Terrakot! Прекрасное место для котиков, пока они ожидают Вашего возвращения. Спокойная, уютная атмосфера, заботливые и добрейшие котоняни, фото/видео отчёты каждый день)) Вы точно можете быть спокойны за Ваших любимок))

Спасибо Вам большое, Виктория, за отклик и высокую оценку. Ждем Вас снова!!!

Самый лучший котоотель. Котики обласканы и облюблены. Вы будете чувствовать ,что ваш котик единственный и неповторимый и внимание уделяется только ему. Котоняни любят животных всей душой

Здравствуйте, Максим! Благодарим, что выбрали нас! Наши котоняни всегда рады Вас видеть. До новых встреч!!!❤️

Спасибо большое за положительный отзыв! С нетерпением будем ждать Вас снова!)))

Оставляем нашу котейку не первый раз, котоняни очень внимательные, в течение дня присылают фото и видео. Жители отеля ухоженные, сытые и не обделены вниманием и заботой. Планируя отпуск всегда уверена, что моё сокровище в надёжных руках 😌

Здравствуйте, Юлия! Очень благодарны за обратную связь. Нам всегда очень важно, чтобы наши котики были счастливы.😺 Будем рады снова встретиться с вашей кошечкой! Приезжайте к нам еще!)

Очень приятный отель для кошек, крутой персонал, добрый и любящий животных! Мы довольны на все сто процентов. Очень удобно наблюдать за питомцем онлайн в любое время дня и ночи. Супер!

Спасибо Вам за доверие! Вы всегда можете положиться на нас! Обязательно ждем Вас в гости!!!🤗