Тема

Студия
  • Краснодар, Стасова, 182/1 — 2 этаж
  • ТРК Меридиан 260 м

Вежливые, но абсолютно некомпетентные сотрудницы студии: при фотографировании меня на визу, они

1) НЕ ЗНАЛИ критерии годности фотографии и при помощи фотомонтажа убрали тень с фона, хотя на сайте посольства США(https://travel.state.gov/content... чёрным по белому написано...

"Unacceptable— Background is cropped out using a photo retouching tool, altering the outline of the head, face, and neck.

Photo tip: Take your photo in front of a white or off-white background instead of cropping out the background."

Обращение в эту "фототему" - пустая трата времени и денег. Хорошо, что я вовремя хватился и сделал фото в более компетентном фотосалоне.

2) ... ещё и вместо 600х600 пикселов сделали мне размер фото 580х580, в результате чего фотография не принималась сайтом посольства.

• Спасибо за отзыв, он нам помог стать лучше. Извините за неудобства. Возможно фотограф не правильно понял назначение фотографии или каким-то образом запутался в требованиях. Мы ранее обсуждали требования к фото на американскую визу и имеющиеся в них некоторые противоречия. Подготовили инструменты для проверки фото на соответствие параметрам. После вашего отзыва коллективно обсудили проблему, обменялись опытом и теперь еще более тщательно следим за параметрами всех фотографий на документы.