Тануки

• Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Всегда заказываем только тут, еда приезжает целая, горячая, курьеры не опаздывают, всегда вежливые. Ни разу еще не было такого, чтобы мы чувствовали себя после сетов плохо. Наоборот, после такой вкуснятины такое хорошее настроение! :)

Интересный интерьер и телевизорам показывают подводный мир. Выбор блюд хороший, но цены не много завышены. Персонал работает хорошо. Есть 2 этажа для посещения.

Приятный интерьер, официанты, красивое меню. Кухня- что-то нравится,что-то нет: удон был не вкусный, острый суп понравился, цена супа около 350,ну дорогова-то. В последний раз заказала ягодный коктейль- прям очень сладкий, в составе нужно писать, что добавляете сахар, особенно в таких количествах.

Очень понравился ресторан. Была там впервые, остались только положительные эмоции. Необычный интерьер, приятные цены. Очень хорошее обслуживание. А так же отдельное внимание заслуживает бонус заведения-напиток в подарок. Рекомендую данное заведение для посещений.

Известная довольно-таки сетка. Интересный интерьер, качественное обслуживание, вежливый и быстрый персонал, неплохие повора, свое дело знают. Все было красиво и вкусно, но Тануки в г.Самара понравилось больше. Хотя смею думать, что просто народу было много и слишком суетно. Мне все понравилось. Рекомендую однозначно)