ТАНДЕМ ТРЭК

Компания по перевозке автомобилей автовозами
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Купил в Москве машину, нужно было перегнать в Ленобласть. Обратился сюда за помощью. Заключили договор на услуги. Автомобиль перегнали в течение суток до адреса. Авто принял, спасибо.

Помогли при продаже машины из Москвы в Нижний Новгород, сработали очень быстро, оформили заявку, а на следующий день клиент уже получил машину. А главное - довезли без повреждений.

Автоподборщик подобрал мне Киа Рио в старом кузове в соседнем городе по хорошей цене, но автомобиль не на ходу, проблемы с движком. Хорошо выручили в Тандеме, доставили автовозом за умеренную плату

При переезде в Екатеринбург понадобилось перевезти машину. Самим ехать на ней такое большое расстояние не вариант, поэтому воспользовались услугами компании. Хорошо, что есть такой сервис, очень удобно.

Я решил переехать в другой город, но у меня возникла проблема. Я владелец 2-х автомобилей и мататься туда-сюда мне просто лень, да и время жалко. Большое спасибо за то, что перевезли очень быстро и качественно, на машине даже ни пылинки)