Табрис

Супермаркет
  • Краснодар, улица Сормовская, 108/1
  • Симферопольская 140 м

Я ощущаю, что в их блюдах отсутствует консистентность. Овощи то в порядке, то слишком соленые, то такие острые, что горит весь рот. Покупаю диетические блюда, а в конечном итоге выбрасываю их, потому что не могу есть что-то такое острое! Это ужасно, уже в третий раз за последние две недели приходится выбрасывать овощи. Больше я их покупать не собираюсь.

• Благодарим за сигнал! Мы бы хотели более детально разобраться в произошедшем инциденте. Для уточнения деталей свяжитесь, пожалуйста, с нами по одному из контактов нашего информационного центра (ежедневно с 09:00 до 21:00) - телефон +7 (861) 234-43-43, tabris@tabris.ru, WhatsApp +7 (989) 120-43-43.