Сушиwok

Ресторан доставки
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Заказали два рамина и суши, сказали полтора часа. Прошло два часа, ни ответа, ни привета! Позвонили мы сами, сказали - вам привезут! Многообещающий ответ чтобы пройти 800 метров, знал бы что так долго, сам сходил. Спустя еще 40 минут трубку никто не брал на все номера. Такого хренового сервиса я еще нигде не встречал. Категорически не рекомендую.

Спасибо за вкусные роллы!!!)) Все качественно и красиво!! Отдельное спасибо администратору Марии очень приятная девушка!!)

Мы стараемся для Вас)Ждем Вас вновь!))))

В понедельник обедал в это месте, заказал сет "филомания", остался очень доволен, все безумно вкусно, лосось на Филадельфии большими полосками, сыра очень много, все свежее и очень вкусное! А главное что не дорого, обязательно ещё закажу здесь, советую всем, очень достойный магазин!

Благодарим Вас за Ваше доверие! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас вновь)))

Благодарим Вас за теплые слова! Да действительно у нас много всевозможных акций! И это одна из них! Ждем вас вновь!В кафе Суши Вок!

Все очень понравилось! Уютная атмосфера, вежливый персонал,а главное что очень вкусно! Мы остались очень довольны, обязательно придем ещё!

Спасибо за приятный отзыв!Ждем вас вновь!