СушиВесла

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни

Отвратительное место. Раньше заказывал с других точек, все было хорошо. Здесь же заказывал пару раз. Оба раза заказы привозили с опозданием, хоть и ехать до меня около 4-5 минут. Помимо этого каждый раз все продукты очень сомнительного качества. Рыба - такое ощущение, что вот-вот сдохнет, рис разваливается. Как-то ещё заказывал суп, это совсем треш. Такое ощущение, что разбавили бульон с роллтона и бросили туда водоросли. Очень не рекомендую.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы работаем над вкусом и качеством наших блюд ежедневно. Обязательно проверим ресторан по Вашему адресу на соответствие стандартам и исправим недостатки. Возвращайтесь к нам❤️