Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Краснодар, улица Красная, 74 — 1 этаж
  • Кооперативный рынок 330 м
aleks_pos написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин ювелирных украшений с большим выбором украшений на любой вкус и цвет! В магазине вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором товара и подскажут как выгодно его приобрести.

Очень симпатичные, красивые серьги, переливаются на солнце. Замок-застёжка крепкий, но в тоже время с лёгкостью можно расстегнуть, не прилагая особых усилий. Серёжки не тяжёлые, мочку уха не тянут. Рекомендую к приобретению как своим родным и близки, так и на подарок друзьям. В магазине вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором товара, даже если нет мыслей, что хочется приобрести, подскажут как выгодно его приобрести с использованием различных скидок, которые действуют в магазине. Рекомендую данные серёжки к приобретению, останетесь довольны покупкой.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы прилагаем все усилия, чтобы Вам было приятно, комфортно и удобно радовать себя желанными покупками. Носите серьги с удовольствием! Спасибо, что выбираете нас!