Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Краснодар, улица Уральская, 98/11 — J18 помещение; 1 этаж; зона фудкорта
  • Хладокомбинат 420 м

Раньше любила этот магазин.Но в конце декабря по надобности,решила сдать в ломбард кольцо под проценты.Придя через месяц за кольцом,мне сказали,что была оформлена скупка,а не залог под проценты.При этом я когда сдавала это кольцо,уточнила:на месяц ли я отдаю залог?Ответ был утвердительный.То есть, из за чьей то ошибки,я осталась без кольца, подаренного мне мамой на юбилей.Вы вообще в своём уме?Кого на работу берете?Короче дело будет решаться через суд!

• Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.