СтройнаЯ

Кабинет массажа

Понравилось качество выполнения, сам мастер, гостеприимство. Человек расположил своей манерой общения, отношением, внимательностью. Во время процедуры уточняли больно или нет, удобно ли, если надо валик под коленку подложить. Я делала ручную липосакцию.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Специалист Ксения очень хорошая, понимает, что нужно делать, все идет четко по плану, результат отличный. Могу отметить грамотный подход мастера, который выражается в положительных рекомендациях. Я прошла уже 5-6 сеансов коррекции фигуры.

Я осталась очень довольна специалистом Ксюшей. Мастер хорошо меня встретила и пообщалась. Мне стало легче после того, как она сделала мне медовый массаж, будто бы с меня ушёл груз. Мне всё понравилось, буду обращаться ещё!

Специалист делает качественный массаж спины. Мне очень нравится его обслуживание, внимание и сильные руки. Также я ранее приходила на пластику лица. Всё хорошо.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Все отлично! Услугами кабинета осталась очень довольна! У меня очень классный результат, ушли объемы, отечность, несколько см в боках. Ходила на ручную липопластику. Ксения - профессионал в своем деле, обладает крепкими руками.