Стамус

Стоматологическая клиника

В клинике Стамус на Мачуги мне удалили зуб мудрости, а так же позже вылечили кариес. Обслуживание здесь вежливое, специалисты хорошие и помогли совершенно без боли или без проблем сделали все процедуры. Стоимость процедур оказалась адекватной и поэтому негативного в работе или обслуживании отметить совершенно ничего не могу.

Отличная стоматология, персонал всегда вежлив, несколько лет уже ходим с ребенком, ничего лишнего, все по делу.

Спасли зуб, который в 2-ух клиниках сказали только удалять! Безмерная Благодарность Кристине Андриановне Павленко. Просто волшебница.

Был на чистке и лечении у Тумасян Софьи , остался доволен результатом на все 100% Умничка! Внимательная, вежливая, аккуратная.

Редко пишу отзывы, но я очень благодарна данной клинике, поэтому решилась.

У меня были ноющие боли в зубе на котором коронка. Сходила на консультацию в данную клинику, оказалось у меня хронический переодонтит, если бы не данная клиника могла бы попасть на большие проблемы и суммы.

Сейчас с зубом все хорошо, ещё раз спасибо Стамусу