Стамус

Стоматологическая клиника

Хочу выразить слова благодарности Аветисян Наталье за качественное лечение моего пульпита. Случай был не из простых, но все прошло успешно. А недавно у доктора делала отбеливание, результатом которого тоже осталась довольна.

Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!

Меня зовут Виктория и я ежегодно посещаю клинику Стамус для осмотра и диагностики. Благо она бесплатная в данной клинике. Так же ставила брекеты - все замечательно. Очень нравится и качество обслуживания и персонал и, что самое важное, врачи.

Спасибо за Вашу работу!

Добрый день. Замечательная клиника. Ставил у них брекеты дочки, так же подлечил свои зубы.

Делают все очень качественно и что для меня важно без промедлений.

Перед стоматологией есть парковка, в самой клинике приятно находиться плюс обслуживающий персонал очень позитивен.

Спасибо за хорошую работу. Рекомендую Вас и буду обращаться в дальнейшем.

Нашла клинику на 2 Гис, записалась на консультацию, подкупило то, что консультация в клинике такого уровня бесплатно, так еще и на акцию попала, мне сделали компьютерную диагностику бесплатно. Доктора и персонал такие лапочки, отношение как пятизвездочном отеле.

Знакома с доктором ортодонтом Симикян Нелли Альбертовной, была у нее на приеме в другой клинике давно. Пришла в клинику Стамус, т.к. решилась на брекеты. В клинике нравится простор, чистота и профессионализм.