Splitmart.ru

Магазин сплит-систем
  • Краснодар, улица Уральская, 77 — 2 этаж
  • ТРК Галактика 80 м

Очень хорошая фирма,после того как неудачно приобрел и поставил кондюк у другой фирмы сплит93 ,которая отказалась выполнять гарантийные обязательства по ремонту кондюка ,пришлось искать тех кто починит,уже платно.Вышел по рекламе в сети на этих ребят,приехали оперативно,что то там по колдовали ,заправили газом и вот уже второй год я пользуюсь без проблем кондюком. Только взяли дороговато около в районе 5000 тысяч,за газ и переделку за горе мастерами с адыгейских просторов.Но это я сам виноват,что не проверив, связался с кидалами. Советую пользоваться услугами данной компании,хоть и дорого но качественно.

• Спасибо за хороший отзыв. Возможно монтажникам пришлось делать демонтаж, менять медные трубки и заново монтировать - поэтому получилось так дорого.