Спасатель

Ветеринарный центр

Замечательная клиника! И врачи - профессионалы! Отдельное спасибо Доктору Марии Викторовне! Накладывала моей собаке швы на лапку и остановила кровотечение! Все зажило. Спасибо ещё раз🙏🏻

Добрый день. Большое спасибо за теплые слова, нам важно Ваше мнение. Хвостатому здоровья

Спасибо врачам Юлии Анатольевне и Таисии Сергеевне. Наш Персик сильно заболел, не могли понять что с ним. Удачно попали на смену к этим докторам, они сделали нашему коту УЗИ и анализы. Оказалось, что у нашего любимчика мочекаменная болезнь, поставили в тот же день катетер, назначили лечение и подобрали диету. Идем на поправку!

спасибо за теплые слова, нам важен Ваш отзыв. здоровья вашему котику

В эту клинку обратилась впервые, ранее ходили в другую поэтому есть с чем сравнивать. У кошки-сфинкса вросли когти. Все сделали быстро и аккуратно. Все очень чисто. Порадовали цены и отношение. Спасибо)))

Спасибо за теплые слова. Нам важно ваше мнение.

Большая благодарность специалистам клиники на Петра Метальникова за нашу любимую Сонечку. Первая беременность и роды чихуахуа позади, щеночки крепкие и здоровые.

Собака попала под машину, и привезли ее в эту клинику, которую мне уже советовали ранее. Я была напугана, надеялась что ничего серьезного. Благо квалифицированные врачи смогли успокоить и собаку и меня. Спасибо врачам! Осмотрели, наложили гипс, обошлось только переломом. Все сделали быстро и профессионально