СОтворчество

Семейная школа
  • Закрыто

Школа удобная, молодцы, придумали очень хорошо, особенно когда ребенок в школу не ходит. На следующий год также обращусь, запишу ребенка. Я могу спокойно выезжать, вылетать, ребенок всегда может с компьютера зайти и позаниматься не пропуская. Взаимодействуем с куратором Алиной.

Дочь посещает лагерь и для меня важно, что ей нравится! Особенно выезды, например, они посещали бассейн и океанариум.

Дети довольные и счастливые в лагере, просто вижу их настроение и досуг. Также хочу отметить внимание со стороны педагогов, так как ребята постоянны заняты. Каждый день у детей спрашиваю, как прошел их день и чем они занимались, детки называют имя и отчество преподавателя, и обо всех очень хорошо отзываются.

Посетили в школе праздник День защиты детей, организация отличная, было весело, детям было интересно, веселые конкурсы, катание на лошадке - это было особенно интересно.

Посетила праздник в честь защиты детей, узнала, что есть летний лагерь городской, который действует. Также узнала, что есть лагерь на море, это полезно для нас, будем рассматривать возможность в следующем году попасть на море. А в городской лагерь спокойно каждый день можно ходить. Сам праздник нам понравился, дети остались довольны мороженым.