Снежная Королева

Магазин одежды
  • Краснодар, улица Дзержинского, 100 — 1 этаж
  • Красная площадь 90 м

Недавно впервые решилась приобрести себе шубу, так как очень давно хотела и тут появилась отличная возможность. Выбор пал на магазин "Снежная королева", так как он является одним из самых популярных и проверенных (шубы всех моих подруг отсюда).

Я не разочаровалась ни на минуту. Во-первых, огромный выбор шуб для разных типов фигур и по разным ценам. Во-вторых, внимательный и обходительный персонал, который полностью сопровождает покупателя до момента оплаты на кассе- предлагает подходящие варианты, консультирует о качестве меха, приносит нужный размер. В-третьих, очень хорошая цена для такого высокго качества.

• Светлана, благодарим за отличную оценку и поздравляем с удачной покупкой! Очень приятно узнать, что Вы смогли подобрать у нас подходящую шубу. Уверены, она будет согревать Вас не один сезон.

Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать стильными и качественными изделиями и высоким уровнем сервиса!

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»