Smile Design

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Все супер, мне нравится, постоянно посещаю данную клинику. Со мной очень вежливо общаются, делают все аккуратно и не больно. Мой лечащий врач Светлана Стефановна. Выбрала ее по хорошим отзывом. Она хороший врач, профессионал, выполняет свою работу очень хорошо, четко знает, что нужно делать и всегда прислушивается.

Очень довольна работой Светланы Стефановны. Очень многими услугами уже воспользовалась: удаление зубов, чистки, установка брекетов. Посещаю периодически. Все врачи отзывчивые, добрые. Светлана Стефановна ласковая, очень квалифицированный специалист. Все мои знакомые к ней ходят.

Хорошая клиника, чистая, красивая. Приветливый, вежливый персонал. И самое главное- квалифицированные врачи!

Опыт врача понравился, лечимся у Ирины, скромная, аккуратная, все устраивает. Последний раз устанавливали брекеты дочке. Брекет-систему посоветовала доктор. Дали рекомендации по уходу за зубами.

Елена написала 2 отзыва об этом месте