СберЛизинг

Лизинговая компания
  • Закрыто

Заявку оформили на сайте, предварительно смогли сами при помощи лизингового калькулятора просчитать платеж, срок и даже экономию по налогам. У СберЛизинга большой выбор дилеров-партнеров, у которых можно взять авто и спецтехнику на любые финансовые возможности.

От Сберлизинга у меня сложилось положительное впечатление при сотрудничестве. Мой персональный менеджер довёл меня до самой сделки. Вежливый и приятный в общении человек. Автомобиль я покупал новый, для нашей компании автомобиль с пробегом не подходит.

Оформление сделок происходит оперативно, а возникающие вопросы решаются быстро и эффективно. Консультанты профессионалы своего дела, все подробно объясняют. Большой выбор техники. В моем рейтинге эта лизинговая компания заняла лидирующую позицию. Рекомендую, вы не пожалеете о своем выборе.

После оформления заявки на лизинг, связались и уточнили, что точно надо. Но долго пришлось ждать пока искали транспортное средство именно то, что мне нужно. В итоге остался доволен. Получил не просто похожее, а именно то, что искал.