Сатурн

Служба заказа транспорта

Хорошее такси и цена. Но таксисты часто пользуются счетчиками. То ли притворяются то ли ленятся. Выбирают не оптимальные маршруты. Объезжают весь город. Самый яркий пример. Приехала подруга в аэропорт ей заказала такси сатурн. Этот водитель сделал два круга по городу запросил 2 000 р. Естественно был скандал.

Или еще пример. Буквально вчера, ехала...

Или еще пример. Буквально вчера, ехала с таксистом из Украины. Города не знает, навигатор не купил. В итоге я отказалась платить. Потому что он перепутал адреса. Слава богу таксист адекватный извинился за потраченное время и согласился на бесплатную поездку. Хотя какая разница я и так опоздала.

Пожалуйста, давайте своим таксистам хоть минимальный инструктаж

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания!

Ваша “Служба качества” 8 918 350 00 00, 3500000@bk.ru