Сатурн

Служба заказа транспорта

Периодически езжу на этом такси. Несколько раз мне машину так и не нашли- особенно было обидно, когда в конце июля не попали к врачу, к которому записались за 2 недели до этого. Иной раз водители попадаются неадекваты- этим летом ехали на иномарке, жара была +40, спросила водителя- есть ли кондиционер, на что он ответил, что если мне нужна машина с кондиционером, то нужно оператору говорить, хотя самого его в это время обливало потом; потом же этот водитель сказал, что у меня ребёнок "какой-то капризный" (мелкому было 3,5 месяцев и, разумеется, ему тоже было жарко). А один водитель мне вообще сказал, что я с собою должна носить автокресло. Да и множество таких случаев.

• Добрый день, Александра!Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

При регистрации заказа, просто сообщите оператору о наличии кондиционера в машине. Вам будет назначен автомобиль с услугой «Комфорт», приедет машина иномарка с кондиционером, не старше 5 лет ( 2010 года выпуска), наличие адаптера ( детское удерживающие устройство), наличие штатива под телефон.

По поводу длительного ожидания мы понимаем Ваши переживания, действительно ситуация произошла неприятная. Мы регулярно работаем над увеличением количества автомобилей, чтобы охватить все районы города.

Мы всегда уточняем о наличие детей, когда Клиент едет из детского учреждения, например из садика, детской больницы и т. п. Но если Клиент едет не из детского учреждения с ребенком, то нам остается полагаться только на инициативность самого Клиента, ведь для того что бы автомобиль был подан с удерживающим устройством, необходимо просто уточнить это оператору. Мы за безопасность детей!

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 918 350 00 00, 3500000@bk.ru