Rodina южной кухни

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
    в избранное

Отличное место, замечательный интерьер. Большой выбор блюд, готовят очень вкусно, обслуживание на высоте. Всем советую посетить это место!

За самыми лучшими, пышными и ароматным хачапури на углях с ароматом костра - только в Родину. Мы с друзьями обожаем это заведение. На выходных часто прихожу сюда с женой и дочкой. Дочери нравится игровая комната. А ещё у нашей семьи традиция - ходить по воскресеньям на кулинарные мастер классы.

Ходим в Родину несколько раз в месяц всей семьёй. Здесь суперские хычины, хачапури, пицца так вообще улёт. Недавно мы с братом болели, решили, что без любимых блюд нам не выздороветь))) Заказали доставку. Курьер заказ привез минут за 40. И всё горячее, тесто пушистое, съели все с аппетитом, несмотря на его отсутствие из-за болезни.

Неплохой ресторан с уютной атмосферой и среднем ценовый сегментом. Зашли туда поужинать, остались довольны. Кухня хорошая, в принципе как и сервис.