Puff Puff Pass Lounge

Центр паровых коктейлей

Вкусные кальяны, большой выбор вкусов и видов табака. Очень отзывчивый и приветливый персонал! Можно поиграть в настольные игры и ps4

Благодарим за теплые слова!)

Очень приятное заведение, приветливый улыбчивый персонал, вкусные кальяны) внутри уютно, комфортно проводить досуг, с удовольствием возвращаемся сюда) обслуживание на высшем уровне!)

Очень рады такому отзыву, еще и с фотографией!) Ждем вновь :)

Понравилось тут, кальянчик хорош, получил удовольствие. Но минус балл за то, что долго ждать приходится. Персонал не проявляет инициативу

Добрый день! Мы проанализировали работу персонала и отзывы на соответствующих площадках, сменив некоторых членов команды на людей с горящими глазами и реальным желанием развиваться в стенах нашего заведения. Благодаря вам мы стали лучше. Спасибо за отзыв!

Отварительный персонал! Очень грубо общаются! Высокомерные! Меню не знают! Ужасное заведение!!! Очень грязно!!!

Не в восторге от этого заведения. Интерьер и некоторые фишечки оформлены доротно, но персонал который выкрикивает фразы посетителям типа "хватит тут жрать идите в ростикс" и сжигает "танж" ещё до подачи меня не радует.

Уже купили :) Благодарим за отзыв!