Piratbike

Склад-магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Ни какой гарантии. Брали электро байк, на обкатке батарея проезжал 10 км из заявленных 40 км. Отдали по гарантии: в итоге сказали что в батарее вода. Откуда? Типо это мы по лужам ездили.Хотя байк стоял в сухом месте. И по лужам мы не ездили. Вобщем сделали все чтоб не обслуживать по гарантии. Мошенники!!! Ни кому не советую.

Хороший выбор, низкие цены!

Быстро подобрали велосипед, все рассказали, подготовили. Оплатил! Сел на велосипед и поехал)

Очень вежливые продавцы. Спасибо)

Рекомендую данный магазин!

Обошли весь город в поисках мощного электросамоката.

Остановились на выборе модели SpeedWay - в данном магазине на него была не только самая низкая цена, но и еще бесплатное постгарантийное обслуживание 3 года!!! Советуем!

позвонил по объявлению с авито о продаже самоката за 7490рублей-сказали такого нет и предложили "альтернативу" за 31000(!!!) рублей! нехилый разнос цен-в 4 раза. развод очередной. сам в торговле и не люблю таких ***ов, которые лохов ищут. Манеры москвичей

Позвонили в магазин , уточнили наличие товара, приехали через пару часов, но товара нет и не было( огорчили