Пиноккио Djan

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1300 ₽

• Оценки
  • Когда хочется посмеяться и вкусно поесть, всегда идём в Пиноккио. В прошлый раз ржали до слёз 😄 Мясо — вкусное! Пистолетики из баранины — выше всех похвал 👍🏼

Диамантиди Алана написала 2 отзыва об этом месте

Возможно, весь эпатаж вокруг заведения сложен из необычного обслуживания, в остальном же - особенно по части кухни, размера порций и интерьера - не впечатлило. Опять же, основываясь на одном визите. Просто есть с чем сравнить 🤷‍♀️ зато, ребятам есть куда стремиться ;) удачи)

Недавно был со своей семьёй в данном ресторане, очень поразило обслуживание, было очень приятно пообщаться с официантом, пока сын ждал свой обед)

Дин, спасибо тебе!

Очень приятно читать такие теплые слова. Мы всегда стараемся дать гостю ту атмосферу за которой он приходит к нам в гости. Всегда рады вам, а в следующий визит вас будет ждать кое-что интересное!)

• Да, место атмосферное, да, все, что написано ниже-правда) но лично меня такое общение не напрягло, а наоборот отвлекло от всяких рабочих думок))) для романтического свидания я бы этот ресторан не выбрала, но покушать и отдохнуть - вполне.

Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку! Обязательно примем к сведению ваши замечания. Ждем Вас в Гости снова!